Краснодарский край

бывшая жена, 12 дней как развелись . вызвала полицию и сказала, что я ей угрожал, но никаких доказательств нет. Полиция забрала меня на 12... - вопрос №1588400

часов, потом суд, штраф, отпустили.Вернулся домой она в дом не пускает, грозит полицией, заявляет, что я периодически подключаю электричество к ванне и их с дочкой бъет током, один звонок и мне снова сидеть в обезъяннике.Не получается быстро разъехаться.При освидетельсвовании А.Д 191на103 еще один два раза и они меня доведут до инфаркта мне 60ле, и стенокардия.Общаться стараюсь при видо или диктофонеЧто можно предпринять, чтобы остановить пустые обвиения, полиция им верит, а меня даже не выслушала.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо очно обратиться к адвокату. Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Написать жалобу в прокуратуру и в УСБ на полицейских. Написать заявление на супругу по ст. 306 УК РФ «заведомо ложный донос». Постараться найти временное жилье, здоровье дороже. А квартиру Вы уже разделили в суде?