Нижегородская область

скажите пожалуйста, если недееспособный человек, помещенный в психоинтернат, умирает, то его доля собственности жилья кому после его смерти отдается при наличии у него жены и дочери. - вопрос №1588516

Ответы

доля отдается его наследникам
Наследство передаётся как и при смерти любого другого человека наследникам первой очереди в равных долях, в том числе жене и дочере