Добрый день. Без лишних слов сразу перейду к делу. Девушка, подросток. В последнее время начались проблемы с памятью (как кратковременной, так и долговременной), сильная раздражительность (могу едва - вопрос №1588775

ли не взорваться из-за глупости, которую сморозит человек, из-за неприятной темы, по пустякам), небольшие проблемы с едой (не считаю себя анорексичкой или кем-то в этом роде, но в последнее время стала почти одержима едой: Все время считаю эти чёртовы калории, понизилась самооценка (а она уже была, скажем так, не на высоте). Одна часть меня хочет продолжать худеть, ведь лишний вес есть, хоть и не огромный. Вторая часть считает меня глупой, думает, что я делаю из мухи слона и что это нормально. Третья часть боится однажды умереть.), также частая головная боль, редкие боли в сердце и напряженность. В добавок, иногда у меня появляется чувство, будто за мной следят. Не люди, не мертвые. Просто кто-то. Я оборачиваюсь, меняю пароли, боюсь подходить к дверям. Иногда по-долгу сижу в одном месте и наблюдаю за дверью и за окном. Может быть, что я преувеличиваю и зря обращаю на это внимание, но хотелось бы услышать мнение профессионала.

Ответы

Здравствуйте, Лизавета! Симптоматика, которую вы описываете, может иметь различные причины и требует конкретизации информации.Не накручивайте себя, просто выберите на сайте эксперта, обратитесь за развернутой консультацией и Вам обязательно помогут во всем разобраться!  С уважением, Наталья!
15.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store