Добрый день. Без лишних слов сразу перейду к делу. Девушка, подросток. В последнее время начались проблемы с памятью (как кратковременной, так и долговременной), сильная раздражительность (могу едва - вопрос №1588775

ли не взорваться из-за глупости, которую сморозит человек, из-за неприятной темы, по пустякам), небольшие проблемы с едой (не считаю себя анорексичкой или кем-то в этом роде, но в последнее время стала почти одержима едой: Все время считаю эти чёртовы калории, понизилась самооценка (а она уже была, скажем так, не на высоте). Одна часть меня хочет продолжать худеть, ведь лишний вес есть, хоть и не огромный. Вторая часть считает меня глупой, думает, что я делаю из мухи слона и что это нормально. Третья часть боится однажды умереть.), также частая головная боль, редкие боли в сердце и напряженность. В добавок, иногда у меня появляется чувство, будто за мной следят. Не люди, не мертвые. Просто кто-то. Я оборачиваюсь, меняю пароли, боюсь подходить к дверям. Иногда по-долгу сижу в одном месте и наблюдаю за дверью и за окном. Может быть, что я преувеличиваю и зря обращаю на это внимание, но хотелось бы услышать мнение профессионала.

Ответы

Здравствуйте, Лизавета! Симптоматика, которую вы описываете, может иметь различные причины и требует конкретизации информации.Не накручивайте себя, просто выберите на сайте эксперта, обратитесь за развернутой консультацией и Вам обязательно помогут во всем разобраться!  С уважением, Наталья!