Архангельская область

Заключен договор теплоснабжения между ресурсоснабжающей организацией и индивидуальным предпринимателем с пролонгацией. Индивидуальный предприниматель... - вопрос №1589257

снялся с учёта в качестве ИП. Необходимо ли заключать новый договор, но уже с физическим лицом или подписать дополнительное соглашение к первоначальному договору?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если первоначальный договор был заключен с ИП и это в нем указано, то понадобится заключать новый договор с физ.лицом не занимающимся предпринимательской деятельностью.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!