Иркутская область

Здравствуйте! Могу ли я подать на алименты на мужа, если ребенок прописан на территории мамы мужа?! Фактически ребенок живет со мной! С мужем в разводе с 2012 года! Развелись через суд обоюдно! - вопрос №1590672

Ребенка не делили! Сына берет в гости по возможности, раза два в месяц! Запрета на общение с ребенком нет!

Ответы

можете подать по месту своей регистрации, только предъявите справку из ЖСК или ЖКО, что ребенок проживает с вами