увольнение - вопрос №159204

если меня уволили без передачи материальных ценностей несу ли я ответственность за них

Ответы

Если до вашего увольнения провели инвентаризацию ТМЦ и выявлена недостача, то работодатель имеет право взыскать сумму недостачи в течении 1 года. Если недостача выявлена после даты вашего увольнения, то вы не можете нести ответственности за это.