Как жить дальше? Если я осталась у разбитого корыта с двумя детьми на руках. А ведь всего каких то пять лет назад я была успешным чиновником в своем городе, свой шофер, своя квартира, свой джип и - вопрос №1593198

т.д. И все это променяла на большую любовь. Он сказал: Брось все, поехали со мной и все будет хорошо. И я поверила, развелась с мужем, все продала и уехала. И вот уже пять лет как он не работает, кормит меня обещаниями, что вот вот сейчас налажу свой бизнес. Я родила второго ребенка. Вернуться мне в свой родной город не разрешил в первые года, а теперь и не куда и стыдно. Все деньги мои истратил. Незнаю что делать, плачу каждый день, не хочу просто жить
1 ответ

Ответы

Тамара, здравствуйте. Не ошибается тот, кто ничего не делает… Вы смогли добиться успеха в прошлом и при желании, сможете достичь успехов в будущем. Не будьте жертвой и прекратите с ним все отношения, не приносите себя в жертву и не содержите альфонса. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!