Здравствуйте, сегодня приснилось, как мы с мужем на улице встретили двух собак, у них были переломаны лапки. Мой муж вызвал скорую, врачей. Меня этот... - вопрос №1593650

поступок с его стороны во сне очень удивил еще, потому что он собак не очень то наяву жалует, всех бы перестрелял

Лучший ответ по мнению автора

если собаки были не маленьких пород… то вскоре у вас на пути встретятся возможно 2 новых друга(или ваша помощь потребуется 2 старым друзьям)… которым вы поможете… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать заботу вашего мужа о друзьях. Он захочет им помочь, например, потому что они попали в сложную ситуацию.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей попадет в беду или неприятную ситуацию, а Ваш муж будет готов им помочь. Всех Вам Благ и хороших Снов!