боли - вопрос №159419

Девочка 12 лет, боли в левой области живота 3 дня, сегодня температура 37, Первые два дня была диарея, пили «смекта», «лоперамид». Сегодня диарея прошла, стул регулярный, но живот по прежнему болит. Боль-периодически ноющая.

Ответы

Здравствуйте Виктория! Вызов участкового врача-педиатра на дом или явка на прием. Попробуйте- это намного продуктивнее виртуального общения.