Доброго вечера ! Подстриглась короткое каре с удлиненными у лица прядями. В шоке от коротких волос. Ранее были ниже плеч и я накручивалась на бигуди.... - вопрос №1594431

Сейчас прямое каре. Настроение жуть. Подумала может химия на короткое каре добавит романтизма и очаровательности. Если можно, дайте совет. мне 40

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я бы не советовала делать Вам химию или биозавивку, так как можно безнадежно испортить волосы. Альтернатива: купите профессиональную плойку с различными насадками и уходовые средства для волос. Можно будет дать волю фантазии, создавая различные укладки. Также можно попробовать эффект мокрых волос муссом. Подумайте сто раз, прежде чем решаться на химию.

Не забывайте голосовать за ответы экспертов.