Что делать если парню нужен только секс? а у меня чувства к нему,но об этом не говорила - вопрос №1594559

прошел почти год как мы встретились. так получилось что интим произошел на вторую встречу. на тот момент у меня еще не было такого сильного чувства большого притяжения к нему. я хотела забыть предыдущие отношения. виделись примерно раз или пару раз в месяц с целью интима. но с каждым разом становился секс все хуже, так как сложилось впечатление что он думает только о себе. не уделяет мне внимания, не делает подарков и само отношение какое то никакое. неужели взрослый мужчина 28 лет не знает что нужно девушке! мне из за этого всего очень плохо на душе. тяжело вот так взять и послать его. а привязанность и интерес все сильнее. уже месяца 2 у нас нет интима, мы просто иногда видимся по его инициативе, ездим по вечернему городу, но он начал снова намекать на секс.
я объясняла ему как могу, что так как есть меня не устраивает. он сказал что интим у нас не складывается и из за этого не может что то больше быть пока.пожалуйста подскажите как мне ему правильно донести что он мне не безразличен, и что делает мне больно и уделяет мало внимания. еще у меня нашли впч, не знаю как ему об этом сказать. я говорила лишь обобщенно что кое что нашли.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сами понимаете, что  он думает только о себе, разве ему будет интересно то, что вы хотите донести? Нет конечно! И если вам небезразличен парень, который не уделяет внимания, отношение никакое,  делает вам больно, вам действительно нужна помощь!  виделись примерно раз или пару раз в месяц с целью интима Вы же понимаете, что встречи раз в месяц ради интима не есть отношения, это редкий секс, и все. У всех у нас есть потребность быть любимыми, и понятно, что мы принимаем за любовь иногда то, что ею не является. И разовое  использование вас ради секса не просто не удовлетворит вашу потребность быть любимой, но лишь ещё больше её фрустрирует.