Когда сон представляет собой продолжение реальности - вопрос №1594730

Несколько дней замечаю за собой что первый сон, когда я ложусь спать — продолжение реальности. Вижу я себя лежащей в кровати, в той самой на которой сплю, вижу одеяло, которым укрываюсь, вижу все предметы что лежат вокруг и вдруг появляется кошка, она запрыгивает на кровать и залезает в мои объятия, лоснится, словно ласковая она, иной раз слегка царапает. Я чувствую ее тепло, чувствую руками ее шерстку, но поскольку я уже давно не люблю кошек, я резко вскакиваю с кровати и выкидываю эту кошку на улицу и всеми силами стараюсь закрыть двери так, чтобы она больше не вошла, смотрю чтобы и окна и форточки были закрыты, а потом резко просыпаюсь.
К тому же сегодня этот сон имел продолжение, я видела во сне коллегу, что была одета в платье — цвет которого повторял цвет кошки, она словно спряталась в туалете, и когда я выкинула кошку она выскочила оттуда, а я пыталась ее там запереть обратно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша коллега по работе в чем-то Вас обманывает но при этом льстит. Будьте осторожны, и постарайтесь свести общение с этим человеком до минимума. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень красноречивый, и игнорировать его не стоит.То, что, является продолжением реальности-вы обладаете сильной интуицией и очень тонко воспринимаете мир.А интерпретация его проста-под льстивыми речами скрывается недоброжелатель, стремящийся вам навредить.Присмотритесь к окружению.
Эта коллега как-то воздействует на вас, либо энергетически, или слова на вас так ее действуют. Происходит вторжение в вашу ауру. Также могут проявляться ваши опасения насчет нее, что она может как-то повлиять на вас и т.п.