Меланхолия, помешательство на депрессии. - вопрос №1595694

Здравствуйте. У меня такая проблема, прошу помогите чем можете. Мне 16 лет, я пережил очень много насмешек и жутких издевательств от моих ровесников. Поверьте, это не плач дурацкого подростка, у меня действительно после этих травм в душе, что-то случилось с головой. Я постоянно вспоминаю и думаю, как меня унижали, опускали и т.д, я не могу жить без страха, мне кажется что вот они опять найдут, когда звонит номер неопределённый, у меня всё переворачивается, что это они и сразу я в панике. Я устал жить в страхе и постоянно депрессирую, имею желание совершить суицид, я очень сильный характером, но я не могу уже терпеть, когда залезло в голову ко мне… Помогите, прошу, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

в вашем случае только тренировки в секции боевые искусства, там и депрессия пройдет и друзей найдете
ДЕЙСТВУЙТЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ КОМПА