Краснодарский край

соседка заставляет подписать документы, чтоб оформить муниципальную землю, которой она пользуется уже 15 лет.............я против т.к. там постоянно... - вопрос №1596965

устраивают пьянки, драки и держат там отдыхающих. как официально ей отказать, и вообще запретить заходить и пользоваться землей которая ей не принадлежит?

Ответы

Здравствуйте. Если от Вас требуется согласие на оформление муниципальной земли в собственность, то вы можете просто его не давать и предоставлять заявления о согласии.