Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами своей ситуацией. Может быть вы дадите мне совет как быть. Мы с моим мужчиной знакомы четыре года, за эти... - вопрос №1597105

четыре года он изначально меня обманывал, жил с бывшей хоия говорил там ничего не было это я узнала спустя четыре месяца. Затем пошли игры в казино, аппараты, узнала что он игрок. Каждый день обещал что исправиться, что все будит хорошо и по другому. Но ничего не менялось.… я каждый день приходила дамой, эта бывшая нас видила и не была против моего прихода, то здесь какбы не соврал мне что ничего с ней нет просто живет что из за игр некуда идти. Так мы с ним и скитались., он набрал кУчу долгов у меня в 40000 евро. ОстаВил меНя несчем но я всегда его любила… потом поехал в англию, зарабатывать, там узнала что тоже проигрывает, постоянно меня обвинял в изменах, пока был в англии на самом деле изменила емУ здали нервы от всех этих наездов на меня… рассказала Ему сказал что любит меня очень, но не знает как жить с этим… сказал что должно время пройти а здесь эта бывшая взялась за него, мол типо с ним быть хочет… как жить не знаю теперь… никогда с ним ничего не видила хорошего а люблю всЕм сердцем.Как жить помогите, как все вернуть…

Ответы

Здравствуйте.
Нет, здесь нет ничего от любви. Это болезненная зависимость, вернее Ваш мужчина болен (лудомания), а Вы — созависимый партнер. Вам нужна помощь. Обращайтесь за личной консультацией.
20.08.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store