Другое

Здравствуйте торговал в брокерской компании https://www.sunbirdfx.com/ru с месяц назад они позвонили предложили перевести деньги на арбитраж был... - вопрос №1597594

Здравствуйте торговал в брокерской компании www.sunbirdfx.com/ru с месяц назад они позвонили предложили перевести деньги на арбитраж был заработок пополнял как заманивали по 500 долларов дошла с пополнением 4000 долларов вчера это сумма пропала со счёта пишу им в скайпе они на связь не выходят что делать можно подать в суд на них? если да то куда и где? и как лучше всё сделать? заранее спасибо за ответ

Ответы

Всё. Конец.