пенсия - вопрос №159908

Доброго здравия!!! Подскажите пожалуйста, при возникновении вопроса о назначении пенсии возникла проблема подтверждения З/п. Можно ли пересчитать З\П за удобные для меня 5-ь лет исходя из оплаты партийных взносов? Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте.

Это только в судебном порядке, если суд сочтет достаточным такое доказательство.