Анкета для устройства в ФСБ - вопрос №38482

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Прошу помочь.

Нужен бланк или образец анкеты для приема на работу в ФСБ...

ввел в поисковике, не нашел того что нужно, не разобрался(

Дополнение автора от 10.10.10 23:28:10

Хорошо! а вот просто анкета для трудоустройства вообще! просто нужно в каком порядке какие вопросы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! для поступления на службу в ФСБ вам необходимо на первоначальном этапе предоставить: копии всех страниц паспорта, диплом, трудовую книжку если есть, с правоохранительных органов в ФСБ на службу не берут, предпочтение-офицеры внутренних войск или министерства обороны, есть ряд должностей на которые с гражданского ВУЗа также не берут, далее с вас возьмут биографические даннные-о вас и близких родственниках, контактные номера телефонов и ждите от 1 года до 2 лет максимум! в данный период вас будут проверять по всем базам, прослушивать, возможна слежка тотальная со стороны организации в которой вы работаете по поручению ФСБ! после данного периода вас приглашают на медицинскую комиссию и ДЕТЕКТОР ЛЖИ! предпоследний шаг это тестирование психологическое-всего 3 уровня:

1-связанный с рисунками и вопросами (к примеру нарисовать не существующего зверя и т.п.)

2-тесты

3-собеседование

я вам скажу многие не проходят ДЕТЕКТОР ЛЖИ, к примеру вопросы: курили ли вы когда нибудь "травку!-я думаю ее все курили!

если нужны тесты, то они идентичны с тестами психологическими при поступлении на службу в милицию, наркоконтроль и т.п.

будут вопросы пишите лично!

с уважением Заур!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в местное Управление, там вам объяснят, чтО нужно для трудоустройства, и если посчитают нужным, дадут заполнить соответствующие бумаги.

Это же не в сеть супермаркетов устроиться, все-таки закрытая организация. И не удивительно, что вы не нашли соответствующие бланки в сети.

Посмотрите на официальном сайте "конторы", может там по примеру англичан из MI-5 и американцев из CIA тоже начали онлайн — рекрутирование проводить :)

В официальных открытых источниках такой документ отсутствует. Это может свидетельствовать о том, что он либо не разработан, либо регулируется каким-то документом для служебного пользования либо секретным.

В "контору" опять? :)

Кто же вам скажет какие там вопросы и в каком порядке будут? :))

Наверняка документы касающиеся поступления на службу регламентируется ведомственными инструкциями, и имеют гриф не ниже, чем "Для служебного пользования". Думаю, соискателям копии после собеседования не вручаются :)

Даже если здесь есть люди, знающие ответ, вряд ли они скажут вам.

Так что просто будьте готовы рассказать о себе все, что о вас и так узнают :)

Я думаю, Заур заслужил, чтобы вы его ответ выбрали лучшим! Подробнее уже вряд-ли кто-нибудь вам расскажет здесь.

Уважаемые посетители! Еще раз напоминаем вам: пожалуйста, не забывайте проверять свои вопросы и оставлять благодарность за дельный совет  хотя-бы в виде оценки. Это элементарные требования этикета.

Всех благ.