Краснодарский край

14. 08.2015 запросила выписку из ЕГРЮЛ в МФЦ. Последний срок её выдачи истёк вчера, в налоговой говорят отдали в МФЦ, а в МФЦ говорят, что у них её... - вопрос №1599748

нет, пусть налоговая покажет реестр сданных документов. В понедельник я должна быть в суде с этой выпиской. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы

возьмите в суд копию документа о том, что подавали заявление на получение выписки, заявите ходатайство о том что бы суд сам запросил выписку или попросите отложить в связи с тем что в настоящее время ответ из налоговой вам не посткпил