Проблема в семье - вопрос №160107

Добрый день Марина! Не хотел писать, но безвыходность ситуации заставила. В феврале этого года, моя жена, общаясь в моем мире, влюбилась в человека, живущего на курильских островах. В нашей семье пошел полный развал, мы прожили 21 год, нашему сыну 20. Она настояла на разводе, мы подали заявление, но месяц спустя забрали по моему предложению. Ко мне, она полностью остыла. Жизньбыла адом для меня. В конце августа жена перестала общаться с этим человеком, но чувства к нему остались. Сегодня мы живем вместе, вроде все хорошо, но чувств ко мне нет. Она стала капризная, очень гордая, от общения в нете ее не оторвать. Мои комплименты ею не воспринимаются, холод ко мне виден во всем. Она есть в ваших друзьях ЛЕДИ MYSTERY. Как быть дальше не знаю, если у вас есть возможность подскажите.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Отношения людей не бывают вечными, они начинаются и они могут закончиться. Ваша жена Вас любила 21 год, а потом разлюбила, такое возможно. Она не обязана Вас любить всю жизнь. Она может любить, но не обязана, такое сейчас время.

Вы можете попробовать вернуть расположение жены, и возможно это Вам удастся, ведь Вы смогли же отговорить ее от развода. Если ваши комплименты не работают, придумайте другие и так до тех пор пока не найдете те, что сработают. И немного измените свое поведение, совершайте неожиданные поступки, женщины это любят. Короче, ухаживайте за женой, пытаясь снова ее завоевать, как в молодые годы.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!