2 недели назад начались боли во время похода в туалет. Шла кровь. Вечное ощущение было того, что хотелось в туалет. Пила фурадонин, все прошло. 2 дня назад должны были начаться месячные. Но они не - вопрос №1601395

начались и намека на них нет. Болит только слева от пупка. Прощупываю небольшую, как будто опухшую трубку. Но она иногда пропадает. Может ли быть задержка месячных из-за цистита? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Цистит обычно не приводит к задержке месячных. Возможно у Вас гинекологическое заболевание. Обратитесь к врачу гинекологу для осмотра. Выздоравливайте.