Год назад нашёл случайно старинную подвеску Николая Угодника. Освятил её и ношу. Сегодня утром проснулся а она лежит рядом. Как снял не помню. Как это понимать ? За ранее спасибо. - вопрос №1601777

Ответы

Здравствуйте! Во сне всякое происходит: могли сами снять, сама слетела. Поменьше мистики.
Обратитесь к николаю Угоднику в молитве, он Вам знак подал. вы обязательно поймёте, мысли умные придут ввиде информации, рано или поздно, вы поймёте, что это за знак.