Уважаемые эксперты к чекму снится сон о бывшей работе.каждый раз с одинаковым смыслом...что нужно получать(обед или полдник в д.саду) смотрю на... - вопрос №1601903

время, а уже все получили а я опаздываю… уже год не работаю.с уважением Ира
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в плане сферы деятельности Вами был когда-то упущен очень удачный шанс. Сон к тому, чтобы не повторять каких-то ошибок. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит именно о том что вы упускаете хорошей момент для трудоустройства.