Боль внизу живота - вопрос №160521

Веду активный здоровый образ жизни. Не пью, не курю, регулярно бегаю. Мне 30 лет. Но вот уже 3 месяца болит низ живота. Сначала думал, что мышцу пресса потянул (боль похожа на это). Боль тупая, появляется только во время активности — ходьба, бег, подъем туловища из положения лежа и прочих движениях. Лишнего веса у меня нет, скорее небольшое истощение. Есть некотороеощущение вздутия низа живота, особенно после еды. Стул в норме. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно проконсультировать у хирурга для исключения грыжи. Не пренебрегайте этими жалобами, обязательно сходите к врачу, чтобы не ухудшить состояние. Нагрузки пока постарайтесь ограничить.