мне 27, я девственница. вся в депрессии - вопрос №1605355

сейчас мне 27 лет, я до сих пор девственница. Знаю, наверное я последняя старая дева на планете. Это ненормально. Я красивая, умная, есть любимая работа, я самодостаточна, есть увлечения, занимаюсь спортом. Пробую искать свою половинку, но как-то не получается.

Смотрю передачу давай поженимся, там и гузеева, и Роза говорят, что в 25 то уже поздно не иметь опыта отношений. Что после 25 замуж не выйти, это второсортный товар. Читала много в интернете, что все девственницы после 22 лет имеют кучу комплексов, страшные тупые дуры. Я понимаю, что я очень поздно созрела. Но и любовь на меня с неба не сыпалась… я стыжусь девственности. все мои подруги замужем и с детьми. на работе все девчонки уже и жили с парнями, и разводились, а они младше меня. мама говорит, что родила меня в 20, чтобы я уже нашла хоть кого-то. была у гинеколога, она сказала, что я дурная, уже старородящая, рожу больного ребенка, что могу вообще умереть от женских болячек, раз не живу половой жизнью.я очень хочу отношений, секса, хочу выйти замуж… господи, есть еще такие же неудачницы как я? девственницы в 27? или я одна такая? Это очень плохо?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Давайте уйдем от самобичевания и упоения чувством жалости к себе и сосредоточим свое внимание на задаче: «я очень хочу отношений, секса, хочу выйти замуж». Нужно определить, какие внутренние причины этому мешают. Определим, устраним влияние на Вашу жизнь, поработаем с самооценкой, овладеем некоторыми навыками и все получится. Обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемая!
То, что Вы написали касательно мнений из Интернете и ТВ — бред сивой кобылы!
Можно успешно выйти замуж и в 30 и в 40 и старше.
Гинеколог тоже неправа. Есть даже мнение, что дети у «старородящих» способнее и умнее. Можно рожать и в 40 лет
Перестаньте стыдиться девственности. 27 лет еще очень молодой возраст и все лучшее и все радости отношений у Вас впереди.
Нужна будет помощь для избавления от комплексов обращайтесь за сеансом психокатализа и беседой по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Мудрости Вам!

Доброе утро. Вы уже писали нам www.liveexpert.ru/topic/view/1526930-mne-27-ya-devstvennica-vsya-v
Поэтому ответьте нам на вопросы:
1.Какие рекомендации наших экспертов вы уже сделали или попытались сделать?
2.Каким образом вы рекомендации исполняли?
3.Какие эмоции и ощущения вы при реализации испытывали?
4.Какие результаты получили?
5. Какие выводы сделали?
У вас два варианта решения вашей проблемы:
*либо вы продолжаете смотреть телевизор, жалея себя и продолжая бездействовать,
*либо вы начинаете активно действовать согласно рекомендациям экспертов, кардинально меняя собственную жизнь, и, при необходимости, с помощью и под кураторством выбранного специалиста.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами