возможна ли беременность, если в день незащищенного па тест на овуляцию отрицательный и последующие 3 дня тоже? - вопрос №1605401

при нерегулярном цикдле и 2СПКЯ на 27 ДЦ

Ответы

Здравствуйте!
Возможен. Т.к. сперма иногда сохраняется более трех дней в половых путях женщины.
Лучше проведите тест на беременность через 7-9 дней после ПА.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Возможен. Или повторите тест через несколько дней или сдайте анализ крови на ХГЧ.