Нужна ли в этом предложении запятая после "ну ладно"? "Ого, ну ладно не будем..." - вопрос №1605654

Ответы

Здравствуйте, как вариант, можете написать :«ого, ну,  ладно, не будем… ». Можете :«ого, ну ладно, не будем… „

Здесь имеет место быть авторские запятые, то есть зависит от Вашего эмоционального донесения мысли,  поэтому, оба варианта верны)

Не забывайте оценивать ответы)