Брак, Мы познакомились когда ей было 24, мне 21, она любила меня, но я гулял, тусил с друзьями в барах, она много терпела, видела измены, гулянки,... - вопрос №1606216

мой распутный образ жизни, постепенно я начал меняться c годами, у нас появилась дочь, с каждым годом я менялся все больше, и больше, но зачем я изменял я не понимаю год назад после очередной измены она ушла, дочке нашей 5 лет, 8 месяцев назад она изменила мне и уже 4 месяца живет у любовника, мы развелись месяц назад, после того как она уехала я ее пытался вернуть, на море ездили, цветы, деньги дарил, она только обещала вернуться домой… и вот настал тот момент когда я понимаю что я за чудовище был, и как в жизни в начале к ней плохо относился, с девушками общий язык не могу найти кроме секса, помогите что мне делать, я не могу найти такую как она для души, мне жаль дочь что растет без отца, я живу абсолютно один, почти нет друзей. я схожу с ума, каждый раз думая что семья разрушена, кому то ее и не было в жизни, как будто это была иллюзия, мне не давали даже попыток жить вместе снова, сколько раз я прощал ее загоны, 8 лет мы были вместе она была мне верна это я сволочь 20 раз изменял, а для чего это делал сейчас не понимаю, ну и как быть? Как выжить? Что делать? я никого не могу больше любить… Вскрыться или на войну пойти? короче борода в голове полная.

Ответы

Здравствуйте Максим.
Пока человек жив… нет ни чего не возможного.И в вашей голове вначале нужно навести порядок.Как говорится, браки случаются на небесах, а вот портим мы их сами… Но даже самые сложные моменты в отношениях  всегда можно исправить… Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши… свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно  лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека. Как вернуть жену в семью, так и в дальнейшем укрепить отношения способна только ваша активность.Удачи вам.
С уважением, Галина.