Ульяновская область

Могу ли я поставить рекламу в торговом центре, при этом пускать рекламу конкурентов? - вопрос №1607084

Здравствуйте. Я собираюсь поставить в торговом центре медиастойку, где будет крутится видео/ аудиореклама моих клиентов. Так вот вопрос: имею ли я право запускать на данной медиастойке рекламу конкурентов арендосъемщиков данного торгового центра (к примеру в ТЦ «Гражданин» находится магазин «эльдорадо», а я в ТЦ «Гражданин» разместил рекламу «М видео»)? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете рекламировать продукцию или услуги конкурентов арендаторов (но не собственников ТЦ), по договору с собственником ТЦ.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи