Каждый день сталкиваюсь с такой проблемой. Сначала мне хочется всех убить, и всех послать куда подальше. Через пару часов, я хочу истерический... - вопрос №1608621

плакать. А потом все становиться на свой места, и включается пофигизм. И так почти каждый день. Что Делать?
2 ответа

Ответы

Татьяна, как давно Вы находитесь в таком переменчивом, мягко говоря, состоянии и что Вы делаете (позволяете себе делать) в моменты, когда "хочется всех убить и всех послать куда подальше", когда  хотите истерически плакать и когда "включается пофигизм". Это состояние усугубляется или оно статично: «почти каждый день» — перерыв между такими днями и обычными меняется или нет, уточните, это всё очень важно. Вы спрашиваете, «Что делать?» — лучшим решением Вашей проблемы будет обращение к психологу с целью психокоррекционной работы. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Уважаемая Татьяна!
Надо выравнивать психоэмоциональное состояние.
Это вполне достижимо.
Приглашаю на беседу и сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
Очень помогает в Вашем случае.
Спокойствия  Вам!