Есть семья и есть безответная любовь на стороне которой уже два года. Попыток выбросить её из сердца сделано много (игнор, блуд, алкоголь и т.д.) результата нет, как и нет ответной реакции от - вопрос №1605555

любимойхотя то же не мало сделано. Терпение уже закончилось. Что можете по советовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Есть семья, и есть безответная любовь. А что в семье не так, что появилась эта любовь?
Игнор, блуд, алкоголь результата не дали. Они и не дадут результат, т.к. нужно разобраться в причинах происходящего. И начать стоит с отношений в семье. И разобравшись в этом, может уйти и безответная любовь, а возможно, станет и ответной. Выберите эксперта, проясните и разберитесь в причинах происходящего, и расставите все на свои места.
Алексей, советуют пусть Вам друзья, соседи, коллеги. Нам нужен от Вас запрос, хотите чего?