Здравствуйте, во сне выдувать яйца ( от белка и желтка) и рисовать на них красками, на одном помню бабочку нарисовала - вопрос №1609109

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие новости и визит желанных гостей, а также исполнение Вашего желания.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явится кто то и будет жизнь полная красок
в жизни делаете что-то такое, это аллегория… с одной стороны — первая пришедшая аналогия — яйца выеденного не стоит… с другой стороны вроде как искусство, но очень хрупкое и на «бытовом» материале… бабочка — символ души, легкости, парения, тонкости душевной и т.д. что-то такое в жизни творите — с одной стороны в каких-то бытовых вещах связанных с повседневностью, с другой — что-то очень тонкое, но в любом случае необычное (вы же в жизни росписью подобной не занимаетесь?)
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы — творческий человек. Что вам надо заниматься любимым делом, творчеством.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA