Возврат шубы - вопрос №160941

Здравствуйте У меня такая ситуация… Купив шубу из бобра 24.10.2010, относив её сезон(но за всю зиму она была одета раз 10). в этом году одела 2 раз и обнаружила, то небольшой клочок как бы отходит по шву у шкурки на рукове. Нашла чек на шубу, там написано, что гарантия 3 месяца. Но слышала, что гарантия на шубы 2 года. Такли это И как мне начать действовать грамотно Шуба ведь может и вся так поползти.Хотелось бы вернуть её… Здравствуйте У меня такая ситуация… Купив шубу из бобра 24.10.2010, относив её сезон(но за всю зиму она была одета раз 10). в этом году одела 2 раз и обнаружила, то небольшой клочок как бы отходит по шву у шкурки на рукове. Нашла чек на шубу, там написано, что гарантия 3 месяца. Но слышала, что гарантия на шубы 2 года. Так ли это И как мне начать действовать грамотно Шуба ведь может и вся так поползти.Хотелось бы вернуть её.

Ответы

Здравствуйте.

Гарантия на шубу распространяется на один сезон.

Но если это брак (скрытый недостаток, который был еще до покупку шубы Вами) и вы сможете установить это, скорее всего сможете вернуть шубу или уменьшить ее стоимость.