можно ли написать мужчине смс с добрым утром. - вопрос №1610060

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Можно, но не всегда нужно.
По крайней мере каждый день точно не стоит это делать.
Утром человеку нужно сосредоточиться, у него много планов, а смс-ка это как бы напоминание лишний раз о себе, обязанность ответить и т.д. Может некоторым мужчинам это и нравится, но серьезному мужчине это не нужно.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Алена. Да, можно. В этом нет ничего предосудительного, за одно посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Желайте и доброго утра и доброго дня и всего доброго! Это поднимет и Вам настроение и Вашему знакомому, покажет, что Вы думаете о нем и желаете хорошего дня. Улыбайтесь чаще!!!
напишите раз, другой с пожеланием и удачного дня! посмотрите, что ответит. А при встрече спросите, не очень мешают ему ваши смс (как бы в шутку)? Кто знает, может утром он сосредоточен на рабочих моментах и не сможет вам ответить и будет переживать из-за этого, а это — «напряжение»! Вам лучше знать желания, запросы… вашего мужчины! Одним — это приятное внимание, других — это может «напрягать»…
Всего вам доброго, Олена! Пусть ваш мужчина будет доволен вашими посланиями! И вам внимания больше уделяет!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Добрый день!

К сожалению, не понятен контекст всей ситуации. Теоретически, можно все, что угодно, писать другому человеку, и у него есть право как ответить на Ваше послание, так и проигнорировать ее.

Возможно Вас смущает не слишком ли интимна эта смс, всё зависит от того, в каких отношениях Вы находитесь с этим мужчиной.

Только Вы знаете реальное положение вещей и Вам принимать решение.