Уважаемые эксперты ,к чему снится такой сон :иду в темноте по спирали и оказалась в комнате где сидел одинокий мужчина , в двери комнаты был ключ и... - вопрос №1611013

я… решила закрыть ее со словами: теперь мы вдвоем, мы начинаем обниматься без слов и я чувствую его запах и мне так хорошо и уютно с ним в этой чёрной комнате, он целует меня нежно нежно, а я его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Только сонники могут дать вам готовый ответ, который, конечно же не будет иметь к вам никакого отношения. Чтобы психолог смог перевести символический язык сновидения, ему необходимо знать вашу историю, ваше актуальное состояние, чувства, которые вы испытывали во сне и то, с чем связан каждый образ сна в вашей голове.
Вопрос «к чему» предполагает, что сон что-то предрекает. Но чаще сны отражают то что вы чувствуете, то о чём беспокоитесь или то, чего хотите.
Вероятнее всего ваш сон отражает ваше желание быть с каким-то мужчиной, но это желание и эти отношения вы по какой-то причине вынуждены скрывать от окружающих. Вам должны быть виднее подробности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Сын — это продукт нашего бессознательного. У Вас были некоторые события, которые так распознало Ваше подсознание и воспроизвело во сне, о котором Вы пишите. Сон указывает, что Вам чего не хватает в мужских отношениях или же наоборот, Вы сильно влюблены. Не зацикливайтесь на этом сне, не вздумайте читать сонники, так как каждый автор пишет сонник, исходя из своего восприятия мира и к Вам это не будет иметь никакого отношения. Сон ничего плохого не предвещает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юлия!

Сны это отражение наших мыслей, желаний, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Скорее отражает Вашу внутреннюю потребность в Любви и ласке.
Если же будет сниться неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!