Добрый день,я не замужем но хочется,сбудется ли моя мечта? - вопрос №1611345

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
При Вашей красоте и обаянии Ваша мечта сбудется на 200%!
Предложений будет много. Но быстро не соглашайтесь. Для успешного брака нужно хорошенько узнать партнера до свадьбы, чтобы потом не было проблем и неожиданностей.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте. Профессиональные психологи НЕ ГАДАЮТ! Если хотите, что бы Вам погадали, то на сайте есть для этого эксперты, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА,, но что бы ответы были не «красивыми словами», направленные на то, что Вам хочется услышать, а грамотные, то надо к прекрасному фото, добавить еще свою дату рождения. Раз Вы написали свой вопрос в категорию психология, то я исхожу из того, что случайностей не бывает и отвечу Вам, как психолог. Вы сами знаете. что у Вас прекрасная внешность, но если только надеяться и ничего не делать, то вряд ли мечта сбудется. Что Вам мешает, сделать анализ прошлого, возможно признать какие то ошибки и что надо сделать для того, что бы ошибок прошлого не повторять? Затем начать двигаться к своей цели, выработав грамотную тактику поведения и эффективно действовать! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!