очень сильно интересует,что же это может быть( - вопрос №161150

я девушка, мне 16 лет, у меня есть регулярный секс, у меня бывают выделения прозрачного цвета, они совсем как вода, чешутся половые губы, иногда выделения творожные, иногда слизистые молочно-белого цвета.подскажите, что это может быть?? я ничего не предпринимала, так как немного побаиваюсь.примерно месяц назад был незащищённый секс, но я всё промыла, заваривала травки, чтобы всё вывести оттуда, после этого уменя были месячные, но они шли никак обычно, а больше на 1-2 дня.

2 ответа

Ответы

Ольга, срочно к врачу — дерматовенерологу и сдавать анализы, у Вас симптомы молочницы, и не исключено — что есть сопутствующие вирусные инфекции. При положительных результатах, половому партнеру так же предстоит пройти специфическое лечение!

Ольга, у вас симптомы молочницы «на лицо». Дабы не запускать все это в хроническую форму, срочно здайте анализы  на инфеции, передающиеся половым путём!