Здравствуйте!!!я не знаю как жить дальше,я в отчаянии...11 лет назад я совершила большой грех,прошли годы и я начала понимать,что я натворила..на сегодняшний день нет мне покоя,я из мучилась,душу и - вопрос №1611503

сердце сжирает боль… что мне делать, посоветуйте пожалуйста, как найти выход?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы написали про грех, но не написал в чем суть Вашего поступка… Вам надо проработать прошлое и лучше сделать это с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Так же относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. То, что было, то прошло и назад прошлое не вернешь… Если случилось, что то не поправимое. то значит было так надо… Главное жить настоящим и будущем, что бы не повторить ошибок прошлого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, может покаяться?
Уважаемая Анна!
Предлагаю Вам сеанс психокатализа по видеосвязи. Особенность метода состоит в том, что освобождение от неприятной эмоции может происходить без уточнения подробностей. Я не буду спрашивать, в чем Ваш грех, если Вы не захотите рассказывать. При желании можете рассказать и мы вместе подумаем, грех ли это и возможно Вы его давно искупили своими страданиями. О методе психокатализа читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем!