Семья - вопрос №161181

Здраствуйте Могу ли я забрать 7месечного ребёнка от Жены и не потпускать её
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это будет противозаконно.

Это возможно при ограничении родительских прав (ч.1-2 ст.73 СК РФ), если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство, стечение тяжелых обстоятельств и др.).