Иркутская область

добрый день.ремонтировал машину перед передачей ее хозяину сидел в баре пил пиво вечером позвонил хозяин, из бара я ему ее перегнал до дома,он сел за... - вопрос №1612183

руль решил проверить правильность работы миханизмов.после недолгой езды нас останавливают гаи хозяин на взмах жезла не реагирует и прибовляет скорость заезжает в переулок и скрывается меня принимают за водителя, тест 0.35 промиль, я не где вобще не расписывался машину забрали на штрафку меня отпустили.что делать машина уже 18 дней там.показания я давал другие мол стечение обстоятельств не хотел выдавать хозяина статью вешают 264.1

Ответы

Добрый день! Сотрудники явно видели, что в автомобиле было двое человек, ведь они гнались за Вами и требовали остановки, как я полагаю. Вам необходимо доказать, что за рулем был хозяин. Доказать это можно только свидетелями.