Москва

Нсть штрафы на десять тысяч ровно. Выпустят ли за границу? - вопрос №1612638

Ответы

Здравствуйте. Временное ограничение на выезд за границу может быть установлен, только судебным приставом в рамках исполнительного производства. Сам по себе неоплаченный штраф не является основанием для запрета. Узнать о том, есть ли в отношении вас запрет на выезд вы можете на сайте ФССП.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!