Мне кажется что моя жена стала другой, ощущения что она мне изменяет. хотя времени у нее нет кроме работы. Когда я ей звоню днем на телефон то она... - вопрос №1612827

порой не хочет разговаривать или не берет трубку. После этого у нас по телефону начинается ругань и мы разбегаемся. На данный момент я не с ней, у нас только общение по телефону. Что мне нужно сделать чтобы мы снова были вместе
2 ответа

Ответы

Как говорят ни пойман ни вор.почему у вас такие сомнения появились по причине ни взятие трубки, она то ведь на работе всё же.
Поговорить с ней на эту тему. Почему такое поведение и отношение!? Найдите компромисс.
Без ссор при встрече, чтоб видеть, чувствовать. С ув.Юлия
если не брать во внимание факт измены который вы сами исключили то всему виной может быть усталость однообразие жизни и недостаток внимания с вашей стороны. чтобы вернуть все как было нужно собственно как раньше окружить ее теплом заботой и любовью ну а первым делом выслушать все ее переживания которых уверен много. извинитесь попросите прощения даже если считаете не за что и вместо того чтобы сомневаться в себе и концентрировать внимание и энергию на опять же себе направьте все силы на нее и тогда результат не заставит себя ждать