реалицая алкогольной продукции - вопрос №161286

подскажите в какой статье сказано что слабоалкогольные напитки продают с 18 лет а крепкие 21 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любая алкогольная продукция запрещена к продаже лицам до 18 лет.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНО ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВАИ ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ