Москва

Договор о дарении доли в квартире. - вопрос №1613638

Квартира приобретена с использованием материнского капитала, собственники в равных долях-жена, муж, 1 ребенок, 2 ребенок. Дети несовершеннолетние. Предстоит развод, всвязи с «неделимостью» квартры в данном случае (я жена) хочу предложить мужу дарственную на свою долю в квартире в обмен на четверть стоимости оной. Вопрос-возможно ли это?

Ответы

а что мешает заключить нормальный договор купли-продажи доли и «не городить огород»?
напиши мне в личные сообщения я вам постараюсь помочь