Здравствуйте! Несколько лет общаюсь с парнем по переписке из другого города, свыше 1000 км от меня. Он меня поддерживал, подсказывал, советовал. В общем, хороший друг, практически брат. Я знала об - вопрос №1614165

его отношениях, он-о моих. За все это время не было необходимости видеться и созваниваться. Достаточно было просто переписки. Но вот сейчас я поняла, что он мне нравится уже не как друг. Ощущение, что я влюбилась неожиданно для себя. Мне хочется чаще с ним общаться. И, как влюбленному человеку, хочется видеть и ощущать предмет своей страсти. но мы же друзья! И он, думаю, не догадывается, что интересует меня как мужчина. Плюс ко всему, между нами расстояние… как быть? Я хочу съездить к нему: и город посмотреть, и его увидеть, пообщаться. Но он сам меня не звал, ему, наверное, это и в голову не приходило, что нам с ним можно встретиться как друзьям и что можно попробовать построить отношения… я намекнула, что хочу посетить тот город. Он сказал, мол, приезжай, у нас тут такие-то достопримечательности. Может, он так отшутился и все это не воспринял всерьез, я не очень поняла его. Вопрос в том, могу ли я как друг к нему поехать? Как он может это воспринять? Можно сказать, что я же девушка, не надо навязываться.Но я так не могу-сидеть и ждать инициативы от него, я сама хочу действовать и даже плевать как он воспримет.хотя, конечно, навредить не хочется. и хотелось бы понять интересую ли я его как девушка? И как заинтересовать не смотря на расстояние? Много, конечно, вопросов, но посоветуйте что-нибудь.
Ya
1 ответ

Ответы

Реальность и виртуальный образ — разные вещи. Влюбиться можно в тот образ, который вы сами себе придумали. Особенно это актуально, когда с вашим реальным другом в отношениях не все гладко. Я думаю, что вам не нужно сломя голову ехать за 1000 км, а лучше навести порядок в своих желаниях и потребностях, в существующих отношениях. И не выдавать желаемое за дейтствительное.