Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает такая фраза. Брось меня, я не могу тебя забыть. Одиночка по жизни. - вопрос №1615302

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ирина.
Мне кажется, что Ваш избранник очень боится новых отношений, боится быть вместе, боится быть обманутым, боится что ему причинят боль.
Скорее всего, у него был негативный опыт в прошлом.
Судя по этой фразе, он очень тепло относится к Вам, но не верит в то, что достоин быть счастливым.
Но все возможно. Постарайтесь стать ему прежде всего другом, доброй советчицей и постепенно он научится доверять, его опасения и сомнения уйдут. Но на это нужно время. Если Вы готовы ждать и понять парня, то у Вас все получится.
Любви Вам и счастья!
Уважаемая Ирина!
Полагаю, что этот человек Вас любит, но плохо переносит семейную жизнь с ее ограничениями в силу каких-то свойств характера. И не хочет сделать Вас несчастной.
Хотя может быть он ошибается и если Вы его любите по-настоящему, то ограничения в совместной жизни и не покажутся такими уж страшными для него.
Мудрости Вам!