что делать? - вопрос №161543

здравствуйте, после развода, у меня был суд по определению времени общения бывшего мужа с ребенком.мы заключили мировое соглашение-он берет ребенка каждую среду недели с 17ч до 20, и каждую вторую и четвертую неделю по выходным с пятници до воскресения, сразу же после заключения соглашения, бывший муж нарушил его и забрал сына из дет сада раньше времени на 2 часа, уменя имеется расписка от воспитателя об этом, недавно он снова нарушил соглашение и привез ребенка позже положенного времени.сейчас я снова вышла замуж и мы с мужем стали замечать, что у ребенка после так сказать«выходных» у бвышего, появляются царапины и ссадины, а еще что бывший и его родственники начинают настраивать моего сына против моего нынешнего мужа и против меня.ребенок приезжая домой говорит что мой муж плохой а тот хороший. бывший и его родственники постоянно вмешиваются в мое воспитание ребенка и постоянно унижают и оскорбляют мого нынешнего мужа, частенько бывший пытается устраивать скандал с моим нынешним мужем, что можно сделать в этом члучае? можно ли изменить это соглашение? куда стоит обратиться? сейчас мы боимся отдавать ребенка на выходные, но по закону я обязана это делать. что мне делать?

Ответы

Обратитесь в суд, изложив все ваши доводы, и попросите расторгнуть мировое и заключите новое соглашение в суде с приемлемыми условиями, укажите, что БМ нарушает соглашение.

Удачи!