Здравствуйте! у меня проблема с игрой nfs rivals игра лицензионная куплена в Origin игра раньше работала, а сейчас я загрузил игру на другом компьютере и при запуске пишет ошибку: - вопрос №1615623

«Прекращена работа программы Activation LE»

Ответы

Здравствуйте Михаил)))
 Лицензионный Ключ можно Активировать всего-лишь Один раз
Для использования Программы Вам необходимо Зарегистрироваться на сайте Разработчика Программы, но заходить необходимо с того компьютера на который Вы хотите поставить Программу, Активировать программу (Ключом Активации ) через Сайт разработчика в Личном Кабинете .
Адрес сайта в Интернете Вы можете прочитать на Коробке или Наклейке самого Диска .
Удачи Вам .

Глеб Черняк