Мне ничего не нравится, а даже если понравится, быстро исчезнет интерес. Не могу веселиться. Нет достаточно энергии, чтобы работать. Не понимаю, что я за человек такой. Никак не найти призвание. Мне - вопрос №1616950

уже 19. Учусь в универе на менеджера, хоть и ненавижу этих людей, они через чур обесчеловеченные и на прибыли помешаны. Нас и учат такими быть. Единственное, что у меня отлично получается, так это испытывать агрессию на всех из-за пустяков, ныть, мечтать о ерунде, смотреть мультики, играть в симс4, спиваться, устраивать вечеринки и сидеть на них в углу и хотеть куда-то свалить по дальше от дома. Вот все сферы деятельности… Больше ничего. Хотелось бы полезное сделать что-то, но как только берусь, устаю быстро и опять возвращаюсь к своей типичной жизни.
1 ответ

Ответы

Алиса, здравствуйте. В начале подумайте, что устраивает в типичной жизни. Вы можете получать от своего образа жизни удовольствие на подсознательном уровне. Надо изменить установки в своем подсознании и начать получать удовольствие от любимого занятия или работы. Рекомендую Вам прочитать мой блог "Как определить истинное желание?", после чего уже грамотно поставите цели и начнете эффективно действовать, мотивируя себя от конечного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!