Отпраздновали год вместе совместной жизни. Вроде все хорошо,но на фоне быта постоянные разногласия. Николай, мой гражданский муж,постоянно говорит о том,что я ничего не делаю по дому,хотя это не - вопрос №1617083

так.но ему кажется, что я ничего не дала, пока он не попросит. Это не так, я сама люблю чистоту и порядок. А тут вообще дошло до такого, что сказал мне, что все девушки должны вылизывать квартиру, убираться пока мужчины будут пить пиво и смотреть телевизор. А он должен только финансово обеспечивать. Помогите разобраться, правильно ли все это делать, унижаясь, не будучи официально в отношениях. Я то не против, просто он всегда опережает, раньше приходит, готовит и т.д.а мне потом высказывает. Если это поможет улучшить отношения, то я только за, но слышала обратное.

Ответы

мужчина стремиться подчинить вас своим взглядам на семейную жизнь а значит либо он эгоист и просто использует вас либо стремиться поставить вас в зависимость от себя что никак нельзя назвать хорошим отношением. если мужчина постоянно высказывает вам претензии он не принимает вас такой какая вы есть что не позволяет говорить о любви к вам а значит и о  будущем таких отношений